Kiub Chats Pop - Botella térmica - Tamaño 6.5 cm diameter - Altura 17 cm - 450 ml
Ref. 400007708
Kiub Chats Pop - Botella térmica - Tamaño 6.5 cm diameter - Altura 17 cm - 450 ml
Ref. 400007708
- Capacidad de 450 ml perfecta para mantenerse hidratado sobre la marcha
- 17 cm de altura y 6,5 cm de diámetro para facilitar su transporte
- Aislado para mantener la temperatura de la bebida durante horas
- El material de acero inoxidable garantiza durabilidad y longevidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la Kiub Chats Pop, una botella térmica diseñada para integrarse perfectamente en tu dinámico estilo de vida. Con una generosa capacidad de 450 ml, tiene el tamaño perfecto para mantenerte hidratado tanto si estás en la oficina como explorando la naturaleza. El diseño aislante de la botella garantiza que tus bebidas se mantengan a la temperatura ideal durante horas, para que puedas disfrutar de tu café caliente o agua fría como a ti te gusta. Fabricada en acero inoxidable duradero, esta botella no sólo es elegante, sino que también está hecha para durar, ya que resiste el óxido y la corrosión. Sus 17 cm de altura y 6,5 cm de diámetro la convierten en la compañera de viaje ideal, ya que cabe fácilmente en el bolso o en el portavasos del coche. Tanto si eres un profesional ocupado, un entusiasta del fitness o simplemente alguien que aprecia la comodidad de una botella térmica de alta calidad, la Kiub Chats Pop está diseñada para satisfacer tus necesidades.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 450 ml |
| Aislado | Sí |
| Material del producto | Acero inoxidable |
| Temaño | 6.5 cm diameter |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo, Azul, Blanco, Plata, Rojo, Rosa, Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700572754864 |
| Marca | Kiub |
| Referencia del fabricante | BOUTH27A02 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Diámetro | 6.5 cm |
| Altura | 17 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007708_1.jpg)
























