Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra el Kiub Chats Pop Notes, un cuaderno cuidadosamente diseñado que combina funcionalidad y estilo. Ideal para apuntar pensamientos, notas y recordatorios, este cuaderno es el compañero ideal para mantener tus ideas organizadas. Su tamaño A6 compacto cabe perfectamente en el bolso o el bolsillo, por lo que es una opción excelente para los que siempre están en movimiento. El diseño de encuadernación lateral facilita el acceso a tus notas, mientras que el papel de alta calidad garantiza una escritura fluida, conservando tus pensamientos y reflexiones con claridad. Ya sea para reflexiones personales, notas profesionales o reflexiones creativas, el cuaderno Kiub Chats Pop Notes está diseñado para satisfacer todas sus necesidades de escritura.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Categoría de producto de papel | Cuadernos, blocs y recambios |
| Formato | A6 (10,5 x 14,8 cm) |
| Material del producto | Papel |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700572750910 |
| Marca | Kiub |
| Referencia del fabricante | CARA627A01 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 105 mm |
| Profundidad | 150 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007712_1.jpg)
























