Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre el Kiub Chats Pop, un neceser meticulosamente diseñado que combina funcionalidad y estilo. Fabricado en algodón resistente, este neceser está hecho para durar, garantizando que tus objetos esenciales permanezcan protegidos vayas donde vayas. El suave cierre de cremallera ofrece un cómodo acceso a sus artículos, por lo que es una opción ideal para el uso diario o los viajes. Ya sea para guardar maquillaje, artículos de tocador u otros pequeños objetos esenciales, el neceser Kiub Chats Pop es el compañero perfecto para mantener todo organizado con estilo.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Algodón |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Cosmetic bag set |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 2 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700572751115 |
| Marca | Kiub |
| Referencia del fabricante | PMTG27A02 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 21 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 8 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/2/P_405112707_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/2/P_405112707_2.jpg)
























