Kiub Chats Pop - Water bottle - Tamaño 3.7 cm diameter - Altura 23 cm
Ref. 400007706
Kiub Chats Pop - Water bottle - Tamaño 3.7 cm diameter - Altura 23 cm
Ref. 400007706
- Tapa de acero inoxidable para una mayor durabilidad y una experiencia a prueba de fugas
- 23 cm de altura y 3,7 cm de diámetro para facilitar su transporte
- El material de cristal transparente permite identificar rápidamente el contenido
- Diseñada para el uso diario, desde la oficina hasta las actividades al aire libre
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la combinación perfecta de funcionalidad y estilo con la botella de agua Kiub Chats Pop. Diseñada para las personas con conciencia ecológica y amantes del estilo, esta botella de agua cuenta con un tapón de acero inoxidable resistente y un cuerpo de cristal transparente, que garantiza que tus bebidas se mantengan frescas y deliciosas durante todo el día. Sus 23 cm de altura y 3,7 cm de diámetro la convierten en la compañera ideal para hidratarse sobre la marcha, ya que cabe sin esfuerzo en la mayoría de bolsos y portavasos. Tanto si estás en la oficina, en el gimnasio o disfrutando del aire libre, la botella de agua Kiub Chats Pop es tu compañera de confianza para mantenerte hidratado con estilo.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material del producto | Vidrio |
| Temaño | 3.7 cm diameter |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata, Transparente |
| Funciones | Stainless steel cap |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700572750842 |
| Marca | Kiub |
| Referencia del fabricante | BOUTE27A01 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Diámetro | 3.7 cm |
| Altura | 23 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007706_1.jpg)
























