Kiub - Neceser - PVC, metal zipper
Ref. 405112735
Kiub - Neceser - PVC, metal zipper
Ref. 405112735
- Material de PVC de alta calidad para mayor durabilidad
- Cierre de cremallera metálica para un almacenamiento seguro
- Diseñada específicamente para hombres, combina practicidad y estilo
- Correa de mano para facilitar el transporte
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra una práctica mezcla de funcionalidad y estilo con el neceser para hombre de Kiub. Diseñado para el hombre moderno, este neceser está fabricado con material de PVC duradero, complementado con un resistente cierre de cremallera metálica para mantener sus objetos esenciales seguros y protegidos. Tanto si viaja como si se dirige al gimnasio o simplemente organiza sus necesidades diarias, este neceser satisface sus necesidades gracias a su práctico diseño. La inclusión de una correa de mano aumenta su comodidad, garantizando que sus artículos estén siempre al alcance de la mano. Con su elegante diseño y sus prácticas características, es un accesorio esencial para cualquier hombre en movimiento.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Género | Macho |
| Material | Metal zipper, PVC |
| Correa del estuche | Correa de mano |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Neceser |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700572761206 |
| Marca | Kiub |
| Referencia del fabricante | PMP33G05 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 8.5 cm |
| Anchura | 25 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/2/P_405112735_1.jpg)
























