Kiub Timballe - taza - Tamaño 9.9 x 9.9 cm - Altura 9 cm - 420 ml
Ref. 405110425
Kiub Timballe - taza - Tamaño 9.9 x 9.9 cm - Altura 9 cm - 420 ml
Ref. 405110425
- El elegante material de porcelana realza la estética de la mesa
- Asa lateral para un agarre cómodo y seguro
- Capacidad de 420 ml ideal para varias bebidas
- Altura de 9 cm y tamaño de 9,9 x 9,9 cm para un fácil almacenamiento
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la combinación perfecta de funcionalidad y estilo con la taza Kiub Timballe. Fabricada en porcelana de alta calidad, esta taza no sólo es duradera, sino que también añade un toque de elegancia a su colección de vajillas. Su generosa capacidad de 420 ml es ideal para disfrutar de una amplia variedad de bebidas, desde el café de la mañana hasta un agradable té por la tarde. La taza cuenta con una práctica asa lateral, diseñada para un cómodo agarre, que facilita el disfrute de sus bebidas favoritas. Con su elegante diseño y sus prácticas características, la taza Kiub Timballe es un artículo imprescindible para cualquier aficionado a las bebidas.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 420 ml |
| Material del producto | Porcelana |
| Temaño | 9.9 x 9.9 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Beige, Blanco, Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700572761046 |
| Marca | Kiub |
| Referencia del fabricante | MUG33G06 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 9 cm |
| Anchura | 9.9 cm |
| Profundidad | 9.9 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/0/P_405110425_1.jpg)
























