Kiub Tout Pour Lui - botella térmica - Tamaño 7.3 cm diameter - Altura 25 cm - 590 ml
Ref. 400007783
Kiub Tout Pour Lui - botella térmica - Tamaño 7.3 cm diameter - Altura 25 cm - 590 ml
Ref. 400007783
- Capacidad de 590 ml para bebidas abundantes e hidratación sobre la marcha
- El diseño aislante mantiene las bebidas a la temperatura perfecta
- El material de acero inoxidable garantiza durabilidad y longevidad
- 25 cm de altura y 7,3 cm de diámetro para facilitar su transporte y almacenamiento
- Asa integrada para un transporte cómodo y seguro
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la botella térmica Kiub Tout Pour Lui, una mezcla de funcionalidad y estilo diseñada para satisfacer las necesidades de las personas activas. Con una generosa capacidad de 590 ml, es la compañera perfecta para mantenerse hidratado durante todo el día, ya sea en el trabajo, en el gimnasio o de excursión. Su estructura de acero inoxidable aislante no sólo mantiene la temperatura de la bebida durante horas, sino que también garantiza su durabilidad y resistencia al desgaste. Su elegante diseño, con 25 cm de altura y 7,3 cm de diámetro, garantiza que quepa cómodamente en la mayoría de portavasos y bolsas, mientras que la comodidad añadida de un asa facilita su transporte en cualquier aventura. Tanto si desea mantener caliente el café en una mañana fría como el agua fría en un día soleado, esta botella térmica está a la altura.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 590 ml |
| Aislado | Sí |
| Material del producto | Acero inoxidable |
| Temaño | 7.3 cm diameter |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700572755298 |
| Marca | Kiub |
| Referencia del fabricante | GOUTH33G07 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Diámetro | 7.3 cm |
| Altura | 25 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007783_1.jpg)
























