Kiub Voyages - Bolsa de transporte - tejido sin trama
Ref. 400007812
Kiub Voyages - Bolsa de transporte - tejido sin trama
Ref. 400007812
- Fabricada en tejido no tejido resistente para un uso duradero
- Dispone de 2 asas para facilitar su transporte
- Diseño ligero que mejora la portabilidad sin sacrificar la resistencia
- Elegante y funcional, perfecta para todo tipo de viajes
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la bolsa de transporte Kiub Voyages, una combinación perfecta de estilo y funcionalidad para el viajero moderno. Fabricada con un resistente tejido no tejido, ofrece una solución ligera pero resistente para llevar tus objetos personales de forma segura. Con dos asas de transporte, proporciona una portabilidad sin esfuerzo, convirtiéndola en la compañera ideal para sus viajes. Tanto si se dirige a la oficina como si se embarca en una escapada de fin de semana, la bolsa de transporte Kiub Voyages está diseñada para satisfacer sus necesidades de viaje, combinando la comodidad con un diseño elegante.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Tejido sin trama |
| Correa del estuche | 2 x asa de transporte, 2 x asas de transporte |
| Tipo | Bolsa de transporte |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo, Negro, Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700572752600 |
| Marca | Kiub |
| Referencia del fabricante | SCP25Y02 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 31 cm |
| Anchura | 26 cm |
| Profundidad | 18 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007812_1.jpg)
























