LaCie Porsche Design Mobile Drive STFD2000406 - Disco duro - 2 TB - externo (portátil) - USB 3.1 Gen 1 (USB-C conector) - oro rosa
Ref. 79439964
LaCie Porsche Design Mobile Drive STFD2000406 - Disco duro - 2 TB - externo (portátil) - USB 3.1 Gen 1 (USB-C conector) - oro rosa
Ref. 79439964
- Conector USB-C
- Elegante carcasa completamente en aluminio de Porsche Design
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 2 TB |
| Características de disco duro | Indicador de acceso LED |
| Color | Oro rosa |
| Interfaz de almacenamiento | USB 3.1 Gen 1 |
| Interfaces proporcionadas |
|
| Material del producto | Aluminio |
| Fuente de alimentación | Bus USB |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS X 10.5 ó posterior, Microsoft Windows 7 |
| Tipo de disco duro | Disco duro externo |
| Tipo de unidad externa | Portátil |
| Tipo |
|
| Tipo de almacenamiento | Disco duro |
| Velocidad de interfaz | 5.0 Gbps (USB 3.1) / 5.0 Gbps (USB 3.0) / 480 Mbps (USB 2.0) |
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3660619400843 |
| Marca | LaCie |
| Referencia del fabricante | STFD2000406 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10 mm |
| Anchura | 84 mm |
| Peso del Producto | 193 g |
| Profundidad | 128 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/9/P_79439964_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/9/P_79439964_2.jpg)
























