LaCie Rugged Thunderbolt USB-C STFS5000800 - Disco duro - 5 TB - externo (portátil) - USB 3.1 Gen 1 / Thunderbolt (USB-C conector)
Ref. 79439965
LaCie Rugged Thunderbolt USB-C STFS5000800 - Disco duro - 5 TB - externo (portátil) - USB 3.1 Gen 1 / Thunderbolt (USB-C conector)
Ref. 79439965
- USB-C para conectividad universal
- Con corriente USB para movilidad total
- Resistente a golpes, polvo y agua para uso en todo tipo de terreno
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 5 TB |
| Características de disco duro | Antipolvo, Resistente a golpes, Resistente al agua, Resistente al aplastamiento |
| Interfaz de almacenamiento | USB 3.1 Gen 1 / Thunderbolt |
| Interfaces proporcionadas |
|
| Fuente de alimentación | Bus USB, Thunderbolt bus |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS X 10.5 ó posterior, Microsoft Windows 7 o posterior |
| Tipo de disco duro | Disco duro externo |
| Tipo de unidad externa | Portátil |
| Tipo de almacenamiento | Disco duro |
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios del disco duro incluidos |
|
| Cables incluidos |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | IP54 |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Naranja, Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3660619401178 |
| Marca | LaCie |
| Referencia del fabricante | STFS5000800 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 34 mm |
| Anchura | 90.9 mm |
| Peso del Producto | 600 g |
| Profundidad | 148.4 mm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 6.7 cm |
| Anchura de embalaje | 12 cm |
| Peso de embalaje | 700 g |
| Profundidad de embalaje | 18.6 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/9/P_79439965_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/9/P_79439965_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/9/P_79439965_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/9/P_79439965_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/9/P_79439965_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/9/P_79439965_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/9/P_79439965_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/9/P_79439965_8.jpg)
























