Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Consumo de energía por 1000 h | 6.3 kW·h/h |
| Color | Púrpura |
| Vida útil | 40000 h |
| Ubicación del interruptor | Base |
| Lámpara LED integrada | Sí |
| Vataje | 6 W |
| Potencia lumínica | 640 lm |
| Ajustes de posición |
|
| Temperatura de color | 2900 K |
| Tipo de entrada de luz | Bombilla LED |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Púrpura |
| Color del artículo | Ciruela |
| Funciones | Iluminación asimétrica, Iluminación sin parpadeo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de interruptor | Interruptor de 3 posiciones |
| Tipo de producto | Lámpara de sobremesa |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3595560011384 |
| Marca | Unilux |
| Referencia del fabricante | 400064436 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles | Base diámetro: 16 cm, Brazo altura: 62 cm |
| Peso del Producto | 1.9 kg |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Impacto medioambiental | undefined kg CO2e |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/6/P_79428686_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/6/P_79428686_2.jpg)























