Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Consumo de energía por 1000 h | 5 kW·h/h |
| Vida útil | 50000 h |
| Eficacia luminosa | 100 lm/W |
| Ubicación del interruptor | Base |
| Lámpara LED integrada | Sí |
| Material del producto | Base de plástico, Brazo de metal, Cabezal de plástico |
| Vataje | 5 W |
| Potencia lumínica | 500 lm |
| Temperatura de color | 3000 K |
| Tipo de entrada de luz | Bombilla LED |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del artículo | Negro |
| Funciones | 3 niveles de iluminación, Cuello flexible, Puerto de carga USB |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Lámpara de sobremesa |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3595560015580 |
| Marca | Unilux |
| Referencia del fabricante | 400093833 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles | Base - anchura: 17 cm, Pantalla - ancho: 11 cm |
| Altura | 52 cm |
| Peso del Producto | 1.1 kg |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/1/P_79441140_1.jpg)























