Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tiempo de ejecución (máximo) | 2 h |
| Clase de eficiencia energética | A |
| Consumo de energía por 1000 h | 6.2 kW·h/h |
| Color de iluminación | Luz blanca cálida |
| Vida útil | 50000 h |
| Con conmutador | Sí |
| Lámpara LED integrada | Sí |
| Material del producto | Aluminio |
| Potencia lumínica | 165 lm |
| Temperatura de color | 3000 K |
| Voltaje requerido | DC 5 V |
| Tipo de entrada de luz | Bombilla LED |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | EN 62471:2008, REACH, RoHS, TUV |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Funciones | 100% reciclable, Alimentación USB, Base magnética, Protección de clase III |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Lámpara de sobremesa |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3462159011769 |
| Marca | CEP |
| Referencia del fabricante | CLED-0112 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles | Base - anchura: 90 mm x fondo: 65 mm x altura: 55 mm, Cabeza altura: 340 mm |
| Altura | 360 mm |
| Anchura | 60 mm |
| Profundidad | 100 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/6/P_79428626_2.jpg)























