Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Redondo |
| Material | Poliéster 600D |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3045050444005 |
| Marca | Hamelin |
| Referencia del fabricante | 400151840 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 7 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/6/P_79435612_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/6/P_79435612_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/6/P_79435612_3.jpg)

























