Leef iBRIDGE - Unidad flash USB - 32 GB - USB 2.0 / Lightning
Ref. 79399796
Leef iBRIDGE - Unidad flash USB - 32 GB - USB 2.0 / Lightning
Ref. 79399796
- Perfecta integración con Apple iOS, Mac y PC
- Conectividad dual con interfaces USB 2.0 y Apple Lightning
- Diseño portátil y compacto para facilitar su transporte
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La memoria flash Leef iBRIDGE es una solución de almacenamiento versátil y práctica para usuarios que operan en diferentes plataformas. Con su doble interfaz USB 2.0 y Apple Lightning, ofrece una conectividad perfecta con una amplia gama de dispositivos, incluidos Apple iOS, Mac y PC. Esto lo convierte en la opción ideal para transferir y almacenar archivos, fotos y vídeos entre dispositivos sin problemas de compatibilidad ni necesidad de adaptadores adicionales. Su diseño compacto y portátil permite llevarlo fácilmente a todas partes, lo que lo convierte en un accesorio práctico tanto para el trabajo como para el ocio.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 32 GB |
| Tipo de interfaz | USB 2.0 / Apple Lightning |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Unidad flash USB |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0855284005339 |
| Marca | Leef |
| Referencia del fabricante | LIB000KK032E6 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 18 mm |
| Anchura | 63 mm |
| Peso del Producto | 10 g |
| Profundidad | 19 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/9/7/P_79399796_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/9/7/P_79399796_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/9/7/P_79399796_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/9/7/P_79399796_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/9/7/P_79399796_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/9/7/P_79399796_6.jpg)























