Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Bolígrafos y lápices |
| Tipo de producto | Bolígrafo |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Con tapa | Sí |
| Color de escritura | Negro |
| Grosor de línea máximo (mm) | 0.5 mm |
| Material | Silicona |
| Tipo de tinta | Tinta de gel |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8051739308907 |
| Marca | LEGAMI |
| Referencia del fabricante | CROC0001 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 19 mm |
| Longitud | 145 mm |
| Profundidad | 15 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003561_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003561_2.jpg)




























