LEGAMI - Diario semanal - 2022 - vista de la semana - encuadernado de alambre - 150 x 210 mm - 144 páginas - blanco - stars - polipropileno (PP)
Ref. 400009266
LEGAMI - Diario semanal - 2022 - vista de la semana - encuadernado de alambre - 150 x 210 mm - 144 páginas - blanco - stars - polipropileno (PP)
Ref. 400009266
- Diccionario en 6 idiomas y agenda de direcciones para facilitar la consulta
- Diseño semana a semana para una planificación eficaz
- Agenda desplegable 2022/2023 y días festivos internacionales para una planificación completa
- Cubierta de polipropileno resistente con diseño de estrellas estampadas
- 144 páginas de papel blanco de 70 g/m2 con esquinas redondeadas para una agradable experiencia de escritura
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre el compañero perfecto para tus necesidades de planificación con la agenda semanal LEGAMI. Esta agenda está diseñada para ayudarte a llevar un estilo de vida ajetreado, con un diseño que te permite ver la semana, un diccionario en 6 idiomas y una agenda de direcciones. No se trata sólo de planificar, sino de hacerlo con facilidad y estilo. La resistente cubierta de polipropileno, adornada con un diseño de estrellas estampadas, protege sus planes e ideas, mientras que la estructura de encuadernación lateral con alambre garantiza su durabilidad. Con 144 páginas de papel blanco de 70 g/m2, esquinas redondeadas para una cómoda experiencia de escritura y funciones adicionales como una agenda desplegable para 2022/2023 y los días festivos internacionales, esta agenda es tu mejor opción para mantenerte organizado. Ya sea para programar reuniones o controlar fechas importantes, la agenda semanal LEGAMI te ofrece todo lo que necesitas.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2022 |
| Categoría de color | Púrpura |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Esquinas redondeadas, Foil-stamped cover |
| Color del papel | Blanco |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 15 x 21 cm |
| Peso del papel | 70 g/m2 |
| Localización | Alemán, Castellano, Francés, Inglés, Italiano, Portugués |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Polipropileno (PP) |
| Cantidad de páginas | 144 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tema/Diseño | Stars |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8052461969626 |
| Marca | LEGAMI |
| Referencia del fabricante | AG2212236 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 150 mm |
| Profundidad | 210 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009266_1.jpg)
























