LEGAMI - Diario semanal - 2022 - vista de la semana - encuadernado de alambre - small - 85 x 130 mm - 144 páginas - blanco - love - polipropileno (PP)
Ref. 400009259
LEGAMI - Diario semanal - 2022 - vista de la semana - encuadernado de alambre - small - 85 x 130 mm - 144 páginas - blanco - love - polipropileno (PP)
Ref. 400009259
- Diccionario en 6 idiomas y libreta de direcciones para una organización completa
- Diseño semanal con agenda desplegable para 2022/2023
- Cubierta de polipropileno con diseño estampado para mayor durabilidad y estilo
- Encuadernación lateral con 144 páginas blancas de papel de 70 g/m2 para una escritura fluida
- Bolsillo para documentos en la contraportada
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la combinación perfecta de funcionalidad y estilo con la agenda semanal LEGAMI. Esta pequeña agenda con encuadernación lateral está diseñada para satisfacer tus necesidades organizativas con funciones como un diccionario en 6 idiomas, una agenda de direcciones y un planificador desplegable para 2022/2023. El diseño de semana a semana le permite planificar fácilmente su semana de un vistazo, mientras que los días festivos internacionales están marcados para mantenerle informado. Fabricada con una cubierta de polipropileno resistente, elegante y estampada, resiste el uso diario con elegancia. La agenda también incluye un bolsillo para documentos en la contraportada, lo que la convierte en una opción ideal tanto para profesionales como para estudiantes. Con 144 páginas de papel blanco de 70 g/m2, ofrece una experiencia de escritura suave, por lo que es un placer utilizarla durante todo el año.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2022 |
| Categoría de color | Rosa, Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Foil-stamped cover |
| Color del papel | Blanco |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 8,5 x 13 cm |
| Peso del papel | 70 g/m2 |
| Localización | Alemán, Castellano, Francés, Inglés, Italiano, Portugués |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Polipropileno (PP) |
| Cantidad de páginas | 144 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tamaño del fabricante | Pequeña |
| Tema/Diseño | Love |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8052461969299 |
| Marca | LEGAMI |
| Referencia del fabricante | AG2212203 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 85 mm |
| Profundidad | 130 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009259_1.jpg)
























