LEGAMI Link Up MARSHMALLOW - adaptador de carga - Lightning / USB - 8 cm
Ref. 400007654
LEGAMI Link Up MARSHMALLOW - adaptador de carga - Lightning / USB - 8 cm
Ref. 400007654
- Llavero y mosquetón integrados para facilitar la sujeción y la portabilidad
- Compatible con una amplia gama de dispositivos con conexiones Lightning, USB tipo A, USB-C y Micro-USB tipo B
- Diseñado solo para cargar, proporciona una solución centrada para alimentar dispositivos
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El LEGAMI Link Up MARSHMALLOW es un versátil adaptador de carga diseñado para satisfacer las necesidades del usuario moderno de gadgets. Gracias a su capacidad para admitir varios tipos de dispositivos, incluidos Lightning, USB tipo A, USB-C y Micro-USB tipo B, elimina la necesidad de llevar varios cables. La inclusión de un clip de mosquetón y un llavero integrado transforma este adaptador de carga en una solución de alimentación portátil que se puede sujetar fácilmente a llaves, bolsos o cinturones, garantizando que nunca te quedes sin carga. Tanto si estás en casa, en la oficina o de viaje, el adaptador de carga MARSHMALLOW es el compañero perfecto para mantener tus dispositivos cargados durante todo el día.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8052461964805 |
| Marca | LEGAMI |
| Referencia del fabricante | UCC0008 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 18.5 cm |
| Anchura | 3 cm |
| Longitud | 8 cm |
| Profundidad | 2 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007654_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007654_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007654_1.jpg)
























