LEGAMI Me and You Heart - Separador de audio - miniconector estéreo macho a miniconector estéreo hembra
Ref. 400003993
LEGAMI Me and You Heart - Separador de audio - miniconector estéreo macho a miniconector estéreo hembra
Ref. 400003993
- El divisor de audio permite que dos personas compartan la misma fuente de audio
- Conectores macho y hembra de miniteléfono estéreo de 3,5 mm para una compatibilidad versátil con los dispositivos
- Diseñado para un uso compartido fácil y cómodo entre parejas o amigos
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El divisor de audio Me and You Heart de LEGAMI es una solución de bonito diseño para quienes adoran compartir su música y sus experiencias de audio. Con su exclusivo diseño en forma de corazón, sirve como práctico dispositivo para compartir audio y como símbolo de conexión y unión. El divisor cuenta con un conector macho de miniteléfono estéreo de 3,5 mm y dos conectores hembra de miniteléfono estéreo de 3,5 mm, por lo que es compatible con una amplia gama de dispositivos. Tanto si estás viendo una película en una tableta, escuchando una lista de reproducción en un smartphone o compartiendo un podcast desde un portátil, el LEGAMI Me and You Heart garantiza que tú y tu pareja podáis seguir conectados a través del audio. Su diseño compacto y duradero lo convierte en el accesorio perfecto para viajar, garantizando que puedas compartir tu audio allá donde vayas.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8052440649860 |
| Marca | LEGAMI |
| Referencia del fabricante | MY0007 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 4 cm |
| Anchura | 3.8 cm |
| Peso del Producto | 120 g |
| Profundidad | 1.3 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003993_1.jpg)
























