LEGAMI my Cat loves me - espejo de maquillaje
Ref. 400003495
LEGAMI my Cat loves me - espejo de maquillaje
Ref. 400003495
- Compacto y ligero para facilitar su transporte
- Cristal de alta calidad que garantiza un reflejo nítido y sin distorsiones
- Ideal para retoques sobre la marcha y viajes
- Accesorio ideal para una aplicación precisa del maquillaje
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre el compañero ideal para tu rutina de belleza diaria con el espejo de maquillaje LEGAMI 'my Cat loves me'. Diseñado pensando en el cuidado personal, este accesorio de belleza combina funcionalidad y estilo. Su diseño compacto y ligero lo convierte en la opción ideal para retoques sobre la marcha, ya que cabe sin esfuerzo en tu bolso o bolsa de viaje. El espejo de cristal de alta calidad proporciona un reflejo nítido y sin distorsiones, garantizando la visibilidad de todos los detalles del maquillaje y el cuidado de la piel. Tanto si está en casa como de viaje, este espejo de maquillaje es la herramienta perfecta para mantener una belleza impecable esté donde esté.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Espejo de maquillaje |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8051122265916 |
| Marca | LEGAMI |
| Referencia del fabricante | MIR0010 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1 cm |
| Anchura | 6 cm |
| Profundidad | 6 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003495_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003495_2.jpg)
























