Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Hair brushes and combs |
| Tipo de producto | Hair brush |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8056304485854 |
| Marca | LEGAMI |
| Referencia del fabricante | HB0027 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7 cm |
| Anchura | 6.5 cm |
| Profundidad | 2.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003981_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003981_2.jpg)























