Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre el complemento perfecto para tu escritorio con la alfombrilla de ratón LEGAMI Perfect. Diseñada tanto para jugadores ávidos como para profesionales, esta alfombrilla de ratón está fabricada en PVC duradero, lo que garantiza que resistirá los rigores del uso diario. Su suave superficie no sólo complementa tu escritorio, sino que también mejora la precisión y el control de tu ratón, haciendo que cada movimiento se realice sin esfuerzo. Tanto si trabajas en proyectos importantes como si participas en intensas sesiones de juego, la alfombrilla de ratón LEGAMI Perfect es tu base para el éxito.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Alfombrilla de ratón |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8051122263639 |
| Marca | LEGAMI |
| Referencia del fabricante | MOU0012 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 18 cm |
| Anchura | 21 cm |
| Peso del Producto | 775 g |
| Profundidad | 0.8 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Anchura de embalaje | 6 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004017_1.jpg)
























