LEGAMI - photo weekly diary with notebook - 2022 - medium - 120 x 180 mm - 160 páginas - kittens
Ref. 400009250
LEGAMI - photo weekly diary with notebook - 2022 - medium - 120 x 180 mm - 160 páginas - kittens
Ref. 400009250
- Diccionario de 6 idiomas de fácil consulta
- Agenda mensual con páginas detalladas para la organización
- Encuadernación lateral con esquinas redondeadas para mayor durabilidad y comodidad
- Incluye días festivos internacionales para celebrar las culturas de todo el mundo
- Adornado con un tema de gatitos para un mayor encanto
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre el placer de la planificación organizada con la agenda semanal con cuaderno LEGAMI. Diseñada para aquellos que aprecian la estructura y el estilo, esta agenda de tamaño mediano no es sólo una herramienta para llevar un registro de las fechas; es una puerta de entrada a una planificación eficiente y agradable. Con funciones como un diccionario en 6 idiomas, días festivos internacionales y un completo planificador mensual, satisface las necesidades del individuo moderno y global. El diseño de la agenda, que incluye una semana por página y semanas numeradas, garantiza que todas las citas y eventos estén perfectamente organizados. Además, la inclusión de notas en cada dos páginas y un bolsillo para documentos en la contraportada garantizan la seguridad de todos sus pensamientos y documentos. Envuelta en un encantador tema de gatitos y fabricada en papel de calidad con esquinas redondeadas, esta agenda es tan agradable de usar como práctica.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2022 |
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Esquinas redondeadas |
| Color del papel | Blanco |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de semana |
| Formato | 12 x 18 cm |
| Localización | Alemán, Castellano, Francés, Inglés, Italiano, Portugués |
| Material del producto | Papel |
| Cantidad de páginas | 160 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tamaño del fabricante | Medio |
| Tema/Diseño | Kittens |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8052461969169 |
| Marca | LEGAMI |
| Referencia del fabricante | AG2212190 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 120 mm |
| Profundidad | 180 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009250_1.jpg)
























