LEGAMI - Photo weekly diary with notebook - 2022 - página de semana - medium - 120 x 180 mm - 160 páginas - blanco - stars
Ref. 400009246
LEGAMI - Photo weekly diary with notebook - 2022 - página de semana - medium - 120 x 180 mm - 160 páginas - blanco - stars
Ref. 400009246
- Disposición semana a página con semanas numeradas para facilitar el seguimiento
- Incluye un diccionario en 6 idiomas y días festivos internacionales para usuarios de todo el mundo
- Planificador mensual de 24 páginas, incluido un planificador específico para enero de 2023
- Cubierta estampada con esquinas redondeadas para mayor durabilidad y estilo
- Bolsillo para documentos en la contraportada
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la combinación perfecta de funcionalidad y estilo con la agenda semanal con cuaderno LEGAMI. Diseñada para los más organizados y los más estéticos, esta agenda ofrece un diseño semana a página, con semanas numeradas y un completo planificador mensual de 24 páginas, que incluye un planificador específico para enero de 2023. Adaptada a las necesidades de los usuarios internacionales, incluye un diccionario en 6 idiomas, planes de vacaciones y días festivos internacionales, lo que la convierte en una herramienta indispensable para los que se desplazan. El diseño de la agenda es a la vez práctico y elegante, con una cubierta estampada con esquinas redondeadas y un tema de estrellas, que garantiza su durabilidad sin comprometer el estilo. Otras características, como un bolsillo para documentos en la contraportada y 160 páginas de papel blanco, la convierten en la opción ideal para quienes buscan combinar planificación y sofisticación.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2022 |
| Categoría de color | Púrpura |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Esquinas redondeadas, Foil-stamped cover |
| Color del papel | Blanco |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de semana |
| Formato | 12 x 18 cm |
| Localización | Alemán, Castellano, Francés, Inglés, Italiano, Portugués |
| Material del producto | Papel |
| Cantidad de páginas | 160 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tamaño del fabricante | Medio |
| Tema/Diseño | Stars |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8052461969121 |
| Marca | LEGAMI |
| Referencia del fabricante | AG2212186 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 120 mm |
| Profundidad | 180 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009246_1.jpg)
























