Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Despertador |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8058093948381 |
| Marca | LEGAMI |
| Referencia del fabricante | SVE0028 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 5.8 cm |
| Anchura | 4.5 cm |
| Profundidad | 2 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004005_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004005_1.jpg)























