Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material del producto | Poliestireno |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rosa, Verde |
| Contenido del paquete |
|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8051739309294 |
| Marca | LEGAMI |
| Referencia del fabricante | LUB0002 |
| Varios | |
|---|---|
| Apto para el lavavajillas | Cuchara, Cuchillo, Fork, Recipiente |
| Apto para microondas | Up to 15 min, Up to 600 W |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 18 cm |
| Profundidad | 10 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004023_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004023_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004023_1.jpg)























