Leitz MyBox - Caja de almacenamiento - para A5 - verde metálico
Ref. 79425788
Leitz MyBox - Caja de almacenamiento - para A5 - verde metálico
Ref. 79425788
- Esquinas redondeadas para un aspecto elegante y moderno
- La superficie resistente a los arañazos mantiene su aspecto
- El diseño impermeable protege el contenido de la humedad
- Fabricado en material ABS resistente para un uso duradero
- Admite tamaño A5 para opciones de almacenamiento versátiles
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con la Leitz MyBox, una solución de almacenamiento diseñada para satisfacer sus necesidades de organización. Fabricada en acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) de alta calidad, esta caja de almacenamiento no sólo es duradera, sino también resistente a los arañazos e impermeable, lo que garantiza la protección de sus pertenencias en cualquier condición. Sus esquinas redondeadas y su elegante diseño la convierten en un atractivo complemento para cualquier espacio, mientras que su compatibilidad con el tamaño A5 ofrece opciones de almacenamiento versátiles para una amplia gama de artículos. Ya sea en casa o en la oficina, la Leitz MyBox es la opción ideal para mantener su espacio organizado y sus objetos a salvo.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Impermeable, Puntas redondeadas, Resistente a rasguños |
| Color | Verde metálico |
| Formato compatible | A5 (148 x 210 mm) |
| Material del producto | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Verde |
| Color del producto | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Caja de almacenamiento |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4002432116577 |
| Marca | Leitz |
| Referencia del fabricante | 52571064-1item |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 98 mm |
| Anchura | 160 mm |
| Peso del Producto | 300 g |
| Profundidad | 246 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425788_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425788_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425788_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425788_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425788_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425788_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425788_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425788_5.jpg)
























