Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 18 l |
| Características | Acabado de alto brillo, Impermeable, Puntas redondeadas, Resistente a rasguños |
| Color | Verde metálico |
| Apilable | Sí |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Verde |
| Color del producto | Verde |
| Tapa incluida | Sí |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Tapa de encaje |
| Tipo de producto | Caja de almacenamiento |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4002432116492 |
| Marca | Leitz |
| Referencia del fabricante | 52161064-1item |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 198 mm |
| Anchura | 385 mm |
| Peso del Producto | 1.38 kg |
| Profundidad | 318 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425780_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425780_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425780_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425780_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425780_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425780_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425780_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425780_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425780_5.jpg)























