Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Impermeable, Puntas redondeadas, Resistente a rasguños |
| Color | Verde metálico |
| Apilable | Sí |
| Formato compatible | A5 (148 x 210 mm) |
| Material del producto | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Tamaño del producto | 318 x 128 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Color del producto | Verde |
| Tapa incluida | Sí |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Caja de almacenamiento |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4002432116539 |
| Marca | Leitz |
| Referencia del fabricante | 52291064-1item |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 191 mm |
| Anchura | 318 mm |
| Peso del Producto | 0.63 kg |
| Profundidad | 128 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425784_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425784_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425784_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425784_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/7/P_79425784_3.jpg)























