Leitz Style - Libro de pantalla - 20 compartimentos - ancho de la espina: 13 mm - para A4 - capacidad: 40 hojas - disponible en diferentes colores
Ref. 79394135
Leitz Style - Libro de pantalla - 20 compartimentos - ancho de la espina: 13 mm - para A4 - capacidad: 40 hojas - disponible en diferentes colores
Ref. 79394135
- Fundas de plástico transparentes fijadas al interior del lomo
- Con etiqueta en el lomo que facilita la identificación del contenido
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 40 Hoja(s) |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Grosor del material | 45 µm |
| Etiqueta | Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 13 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 20 |
| Tamaño del producto | 231 x 310 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Colores disponibles del producto | Blanco ártico, verde celadón, granate, negro satinado, azul titán |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de pantalla |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4002432108213 |
| Marca | Leitz |
| Referencia del fabricante | 39580099 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 310 mm |
| Anchura | 13 mm |
| Peso del Producto | 160 g |
| Profundidad | 231 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/4/1/P_79394135_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/4/1/P_79394135_2.jpg)
























