Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Acabado de alto brillo |
| Color | Verde metálico |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Blanco, Verde, Verde |
| Color del producto | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4002432123735 |
| Marca | Leitz |
| Referencia del fabricante | 53621064 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 318 mm |
| Anchura | 73 mm |
| Peso del Producto | 430 g |
| Profundidad | 272 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/6/P_79412640_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/6/P_79412640_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/6/P_79412640_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/6/P_79412640_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/6/P_79412640_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/6/P_79412640_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/6/P_79412640_7.jpg)























