Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM - Todo en uno con soporte - Core i7 13620H / hasta 4.9 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Home - monitor: LED 27" 1920 x 1080 (Full HD) - tecla
Ref. 405240897
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM - Todo en uno con soporte - Core i7 13620H / hasta 4.9 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Home - monitor: LED 27" 1920 x 1080 (Full HD) - tecla
Ref. 405240897
- Pantalla antirreflejos de 27 pulgadas con tecnología IPS
- Procesador Intel Core i7 con 10 núcleos para una multitarea eficiente
- SSD PCIe rápido para un acceso rápido a los datos
- Altavoces estéreo integrados y cámara web de 5 MP
- Tecnología Low Blue Light para reducir la fatiga ocular
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 está diseñado tanto para trabajar como para jugar, y ofrece una elegante solución todo en uno que integra la tecnología a la perfección en tu espacio. La pantalla de 27 pulgadas cuenta con una superficie antirreflejos y tecnología IPS, que proporciona colores vibrantes con una gama de colores sRGB del 99 % para imágenes realistas. Mejorada con la tecnología Low Blue Light, esta pantalla ayuda a reducir la fatiga ocular durante un uso prolongado.
Equipado con un procesador Intel Core i7 de 10 núcleos, ofrece un rendimiento ágil para la multitarea y las aplicaciones más exigentes. Con un rápido SSD PCIe, los usuarios pueden disfrutar de tiempos de carga rápidos y un amplio espacio de almacenamiento para archivos y contenidos multimedia. Los altavoces estéreo integrados y la cámara web de 5 megapíxeles mejoran aún más la usabilidad, lo que lo hace perfecto para videollamadas o para disfrutar de tu contenido favorito.
Equipado con un procesador Intel Core i7 de 10 núcleos, ofrece un rendimiento ágil para la multitarea y las aplicaciones más exigentes. Con un rápido SSD PCIe, los usuarios pueden disfrutar de tiempos de carga rápidos y un amplio espacio de almacenamiento para archivos y contenidos multimedia. Los altavoces estéreo integrados y la cámara web de 5 megapíxeles mejoran aún más la usabilidad, lo que lo hace perfecto para videollamadas o para disfrutar de tu contenido favorito.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Abreviación de resolución de pantalla | Full HD |
| Potencia suministrada | 90 W |
| Capacidad | 512 GB |
| Funciones de configuración | 1 x 16 GB |
| Características de disco duro | NVM Express (NVMe) |
| Características del monitor |
|
| Color | Gris luna |
| Disposición del teclado | AZERTY |
| Pantalla panorámica | Sí |
| Edición | Windows 11 Home |
| Ranuras vacías | 1 |
| Fabricante | Intel |
| Formato SSD | M.2 2280 |
| Familia de sistema operativo | Windows 11 |
| Capacidad webcam | Sí |
| Factor de forma | Todo en uno |
| Coeficiente del aspecto de imagen | 16:9 |
| Factor de forma | SO DIMM de 262 contactos |
| Frecuencia requerida | 50/60 Hz |
| Gama de colores | 99% sRGB |
| Generación | 13 |
| Soporte de LAN inalámbrica | Sí |
| Localización | Francés |
| Localización del teclado | Francés |
| Brillo de imagen | 300 cd/m2 |
| Tamaño instalado | 24 MB |
| Tamaño instalado | 16 GB |
| Número de núcleos de procesador | 10 núcleos |
| Cantidad instalada | 1 |
| Cantidad de ranuras | 2 |
| Cantidad instalada | 1 |
| Procesador gráfico | Intel UHD Graphics |
| Protocolo de interconexión de datos | Bluetooth 5.2, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolo sin cables | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 |
| Número de procesador | I7-13620H |
| Resolución (MP) | 5 megapíxeles |
| Resolución nativa | 1920 x 1080 |
| Embedded Security | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Series de procesador gráfico | Intel UHD Graphics |
| Tamaño diagonal (métrico) | 68.6 cm |
| Tamaño en diagonal | 27 |
| Tamaño máx. admitido | 32 GB |
| Tecnología | DDR5 SDRAM |
| Tecnología TFT | IPS |
| Voltaje requerido | CA 100-240 V |
| Tipo de alimentación | Adaptador de alimentación externo |
| Tipo | SSD |
| Tipo | Ninguno |
| Tipo | LED |
| Tipo | Micrófono de matriz doble |
| Tipo | Ratón, Teclado |
| Tipo | Core i7 |
| Tipo | Windows 11 Home |
| Velocidad turbo máx. | 4.9 GHz |
| Varios | |
|---|---|
| Dispositivos integrados | Altavoces estéreo |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Energy-Related Products (ErP) Lot 3, Energy-Related Products (ErP) Lot 7, GREENGUARD, REACH, RoHS, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Ultra Low Noise Certification, TÜV Rheinland Low Blue Light, WEEE |
| Características generales | |
|---|---|
| Características | Secuencia doble (2x2) |
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 20 - 80% |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 35 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 5 °C |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0198153459322 |
| Marca | Lenovo |
| Referencia del fabricante | F0HM005MFR |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 47.316 cm |
| Anchura | 61.172 cm |
| Peso del Producto | 7.1 kg |
| Profundidad | 19.2 cm |
| Características ópticas | |
|---|---|
| Tipo de unidad | Sin unidad óptica |
| Tipo | Ninguno/a |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240897_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240897_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240897_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240897_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240897_17.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240897_15.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240897_16.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240897_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240897_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240897_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240897_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240897_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240897_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240897_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240897_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240897_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240897_13.jpg)
























