Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre una mezcla de estilo y funcionalidad con la mochila Les Petites Bombes de Kid'Abord. Diseñada para los que no paran, esta bolsa de transporte cuenta con correas para los hombros y un asa superior, que ofrecen varias opciones de transporte cómodas. La mochila se sujeta con un cierre de doble hebilla, garantizando que tus pertenencias estén seguras te lleven donde te lleven tus aventuras. Más allá de su practicidad, la mochila luce un alegre tema de cerezas, que añade un toque de fantasía y estilo a tu atuendo diario. Tanto si te desplazas al trabajo como si vas al colegio o te embarcas en una escapada de fin de semana, esta mochila es tu compañera ideal.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | 2 hebillas en cierre |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo, Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3661507323510 |
| Marca | Les Petites Bombes |
| Referencia del fabricante | LPB32351 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 32 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006009_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006009_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006009_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006009_4.jpg)
























