LG 29BN650-B - Monitor LED - 29" - 2560 x 1080 UWFHD @ 75 Hz - AH-IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - altavoces - negro mate
Ref. 405131708
Ref. 405131708
  • Cuando ves mejorar la productividad, cambia la historia
  • Amplía un 32% más tu superficie útil gracias al formato 21:9 UltraWide
  • Colores más vivos y mejor contraste con HDR10
  • Tecnología AMD FreeSync para disfrutar de toda la acción sin parpadeos
  • Panel IPS que permite colores constantes a 178º de ángulo de visión
Cables incluidos
  • 1 x cable DisplayPort - 1.8 m
Características técnicas
Características técnicas
Características del monitor
  • Black Stabilizer
  • Control del color de 6 ejes
  • Crosshair Display
  • División en 4 pantallas
  • Flicker Safe
  • Mega Contrast
  • Mega Dynamic Contrast Ratio
  • Multiscan Support
  • Reader Mode
  • Tecnología de ahorro de energía inteligente
Características
Admite audio Maxx, Ranura de bloqueo de seguridad (bloqueo de cable de venta por separado)
Clase energética
Clase F
Configuración de altavoces
Estéreo
Espera de consumo de energía
0.5 W
Consumo eléctrico en funcionamiento
28 W
Color
Negro mate
Paso de pixel
0.2626 mm
Vida útil de la luz de fondo
50,000 h
Relación imagen a aspecto
21:9
Frecuencia requerida
50/60 Hz
Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima
75 Hz
Interfaz
DisplayPort, HDMI
Interfaz de montaje de pantalla plana
100 mm
Interfaces
  • 2 x HDMI
  • Auriculares
  • DisplayPort 1.4
Brillo de imagen
350 cd/m2
Soporte color
16,7 millones de colores
Alimentación de salida / Canal
7 W