LG 34WL850-W - Monitor LED - 34" - 3440 x 1440 UWQHD - Nano IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 400 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort, Thunderbolt 3 - altavoces
Ref. 405139109
Ref. 405139109
  • Imagen realista
  • Reproducción precisa del color
  • Vea los colores correctos
  • Ajuste fácilmente la configuración de la pantalla
  • Imagen realista
  • Vea los colores correctos
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Cables incluidos
  • Cable DisplayPort
  • Cable HDMI
  • Cable Thunderbolt 3/USB tipo C
Compatible con HDR
Características técnicas
Características técnicas
Características del monitor
  • Calibración de color
  • Dual Controller
  • Hardware Calibration Ready
  • MaxxAudio
  • Reader Mode
  • Tecnología de ahorro de energía inteligente
Clase energética
Clase G
Configuración de altavoces
Estéreo
Espera de consumo de energía
0.5 W
Consumo eléctrico en funcionamiento
54 W
Relación imagen a aspecto
21:9
Frecuencia requerida
50/60 Hz
Gama de colores
98% DCI-P3
Interfaz
DisplayPort, HDMI, Thunderbolt 3
Interfaz de montaje de pantalla plana
100 x 100 mm
Interfaces
  • 2 x HDMI
  • DisplayPort 1.4
  • Salida de audio (mini clavija)
  • Thunderbolt 3 / USB-C (alimentación de hasta 60 W)
Brillo de imagen
350 cd/m2
Alimentación de salida / Canal
7 W