LG 49WL95C-W - Monitor LED - curvado - 49" - 5120 x 1440 Dual Quad HD - IPS - 360 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - altavoces
Ref. 405139081
Ref. 405139081
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Características
Varios
Varios
Compatible con HDR
Características técnicas
Características técnicas
Características del monitor
  • Auto Brightness Control
  • Calibración de color
  • Dividir pantalla
  • Dual Controller
  • Imagen a imagen
  • On-screen Digital Controls
  • Reader Mode
  • Rich Bass
  • Tecnología de ahorro de energía inteligente
Clase energética
Clase G
Configuración de altavoces
Estéreo
Consumo eléctrico en funcionamiento
80 W
Pantalla curvada
Formato HDR
HDR10
Relación imagen a aspecto
32:9
Frecuencia requerida
50/60 Hz
Interfaz
DisplayPort, HDMI, USB_C
Interfaz de montaje de pantalla plana
100 x 100 mm
Interfaces
  • 2 x HDMI
  • Auriculares
  • DisplayPort
  • USB-C (alimentación de hasta 85 W)
Brillo de imagen
360 cd/m2
Alimentación de salida / Canal
10 W