LG UltraFine 32UN880-B - Monitor LED - 32" (31.5" visible) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - Nano IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - altavoces - negro mate
Ref. 405139057
Ref. 405139057
  • Ergonomía sin limitaciones: ajuste total y preciso de la posición del monitor
  • Resolución 4K UHD 3440 x 2160
  • USB Tipo-C, compatible con todas las marcas y 60 W de potencia de carga
  • Colores más vivos y mejor contraste con HDR 10
Varios
Dispositivos integrados
Concentrador USB 3.0
Compatible con HDR
Características técnicas
Características técnicas
Características del monitor
  • Black Stabilizer
  • Color Calibrated
  • Color Weakness Mode
  • DAS Mode (Dynamic Action Sync)
  • Dual Controller
  • Imagen en imagen
  • MaxxAudio
  • Modo juegos
  • Multiscan Support
  • My Display Preset
  • On-screen Digital Controls
  • One Click Stand
  • Reader Mode
  • Sin mercurio
Características
DisplayPort Alt Mode, Ranura de bloqueo de seguridad (bloqueo de cable de venta por separado)
Clase energética
Clase G
Configuración de altavoces
Estéreo
Espera de consumo de energía
0.5 W
Consumo eléctrico en funcionamiento
200 W
Color
Negro mate
Paso de pixel
0.1816 mm
Formato HDR
HDR10
Relación imagen a aspecto
16:9
Formato de vídeo
4K
Frecuencia requerida
50/60 Hz
Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima
60 Hz
Gama de colores
95% DCI-P3
Hub USB integrado
Interfaz
DisplayPort, HDMI, USB_C
Interfaz de montaje de pantalla plana
100 x 100 mm
Interfaces
  • 2 x HDMI
  • 2 x datos de bajada USB 3.0
  • Auriculares
  • DisplayPort
  • Subida USB-C 3,0 (alimentación de hasta 60 W)
Brillo de imagen
350 cd/m2
Alimentación de salida / Canal
5 W
Relación imagen a contraste
1000:1
Ajustes de posición de pantalla
Altura, Extenderse, Inclinación, Pivote (rotación), Plataforma giratoria, Retraerse
Resolución nativa
3840 x 2160
Señal de entrada
2xHDMI, DisplayPort, USB-C
Tamaño visualizable
31.5 in