Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
MCL Samar
Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características clave del cable |
|
| Color | Gris |
| Corriente nominal | 2 A |
| Sexo del conector derecho | Macho |
| Género del conector izquierdo | Macho |
| Material de revestimiento | Nailon |
| Cant. de conectores izquierdos | 1 |
| Tipo de conector derecho |
|
| Tipo de conector izquierdo |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | USB 3.1 |
| Cumplimiento de normas | MFI |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700224766030 |
| Marca | MCL Samar |
| Referencia del fabricante | MC923-1C/LIZ-1M |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Longitud | 1 m |
| Peso del Producto | 23 g |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Peso de embalaje | 46 g |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008467_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008467_1.jpg)























