MCL DOM-PS512 - unidad de control de alimentación - 4000 vatios
Ref. 79411958
MCL DOM-PS512 - unidad de control de alimentación - 4000 vatios
Ref. 79411958
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Potencia suministrada | 4000 W |
| Frecuencia requerida | 50 Hz |
| Interfaz de gestión remota | IEEE 802.11 b/g/n |
| Sistema operativo requerido | Android 2.2 o posterior, Apple iOS 6.x o posterior |
| Voltaje requerido | Ca 220-250 V |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Unidad de control de alimentación |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700224752606 |
| Marca | MCL Samar |
| Referencia del fabricante | DOM-PS512 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 11.5 cm |
| Anchura | 6.45 cm |
| Peso del Producto | 162 g |
| Profundidad | 3.8 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/9/P_79411958_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/9/P_79411958_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/9/P_79411958_3.jpg)























