MCL PPS-06I - Banda de potencia - CA 100-240 V - Ethernet, Wi-Fi - conectores de salida: 6 - 1.8 m cable
Ref. 79411960
MCL PPS-06I - Banda de potencia - CA 100-240 V - Ethernet, Wi-Fi - conectores de salida: 6 - 1.8 m cable
Ref. 79411960
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Frecuencia requerida | 50/60 Hz |
| Interfaz de gestión remota | Ethernet, IEEE 802.11 b/g/n |
| Voltaje requerido | CA 100-240 V |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Banda de potencia |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700224753238 |
| Marca | MCL Samar |
| Referencia del fabricante | DOM-PPS06I |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 4.2 cm |
| Anchura | 30.48 cm |
| Peso del Producto | 878 g |
| Profundidad | 8.36 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/9/P_79411960_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/9/P_79411960_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/9/P_79411960_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/9/P_79411960_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/9/P_79411960_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/9/P_79411960_1.jpg)























