Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Teclado numérico | Sí |
| Compatibilidad | PC |
| Interfaz | USB |
| Localización del teclado | Francés |
| Longitud de cable | 1.4 m |
| Número de botones | 105 |
| Se puede lavar | Sí |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | IP68, Plug and Play |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Teclado |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700224765095 |
| Marca | MCL Samar |
| Referencia del fabricante | ACK-729/N |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Peso de embalaje | 615 g |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.2 cm |
| Anchura | 44 cm |
| Peso del Producto | 501 g |
| Profundidad | 13.8 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003800_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003800_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003800_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003800_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003800_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003800_6.jpg)























