Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Pensado para | Tableta, Teléfono móvil |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Adaptadores de alimentación y cargadores |
| Tipo de producto | Adaptador de corriente |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Corriente eléctrica máxima | 2.4 A |
| Voltaje proporcionado | 5 V |
| Voltaje requerido | CA 110-240 V |
| Tipo de conector de entrada |
|
| Tipo de conector de salida | USB de 4 clavijas Tipo A |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700224765590 |
| Marca | MCL Samar |
| Referencia del fabricante | PS5DCUSB24AZ |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008466_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008466_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008466_1.jpg)























