Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700224753641 |
| Marca | MCL Samar |
| Referencia del fabricante | USB31-CM/40FCEZ |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 0.14 cm |
| Anchura | 0.197 cm |
| Peso del Producto | 30 g |
| Profundidad | 0.016 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/3/4/P_79403461_1.jpg)























