Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700224751104 |
| Marca | MCL Samar |
| Referencia del fabricante | USB31-CM/85FCE |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 0.14 cm |
| Anchura | 0.2 cm |
| Peso del Producto | 27 g |
| Profundidad | 0.016 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/4/8/P_79414897_1.jpg)























