Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Factor de forma | Tipo AAA |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700224749132 |
| Marca | MCL Samar |
| Referencia del fabricante | LP-140 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.6 cm |
| Anchura | 10.2 cm |
| Peso del Producto | 39 g |
| Profundidad | 3.7 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/1/P_79425192_1.jpg)























