Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Pensado para | Teléfono móvil |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Adaptadores de alimentación y cargadores |
| Tipo de producto | Receptor de carga inalámbrico |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Potencia suministrada | 5 W |
| Carga inalámbrica | Sí |
| Corriente eléctrica máxima | 700 mA |
| N° conectores de entrada | 1 |
| Voltaje proporcionado | 5 V |
| Tipo de conector de entrada |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Estándares de carga inalámbrica | Qi |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700224757786 |
| Marca | MCL Samar |
| Referencia del fabricante | ACC-IND/H |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 4 g |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/9/P_79425992_1.jpg)























