Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Componentes integrados |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tiempo de ejecución (máximo) | 12 month |
| Factor de forma | Tipo AA |
| Kit de montaje | Incluido |
| Colocación / Montaje | Exteriores, Interiores |
| Cantidad necesaria | 2 |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Contenido del paquete |
|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Cámara de seguridad de imitación |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700224761356 |
| Marca | MCL Samar |
| Referencia del fabricante | IP-CAMDF15 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Peso de embalaje | 395 g |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 13.5 cm |
| Anchura | 24.3 cm |
| Peso del Producto | 250 g |
| Profundidad | 13.5 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438457_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438457_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438457_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438457_2.jpg)























