Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tipo | Ninguno/a |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Unidad DVD±RW (±R DL) / DVD-RAM |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700224759056 |
| Marca | MCL Samar |
| Referencia del fabricante | LG-USB2 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 2 cm |
| Anchura de embalaje | 13.5 cm |
| Peso de embalaje | 397 g |
| Profundidad de embalaje | 14.3 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.5 cm |
| Anchura | 13.5 cm |
| Peso del Producto | 333 g |
| Profundidad | 14 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001277_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001277_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001277_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001277_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001277_5.jpg)
























