MCL Samar ME-CAMW05 - Monitor + NVR + camera(s) - inalámbrico (Wi-Fi) - 9" monitor LCD - 4 canales - 2 cámara(s)
Ref. 79444376
MCL Samar ME-CAMW05 - Monitor + NVR + camera(s) - inalámbrico (Wi-Fi) - 9" monitor LCD - 4 canales - 2 cámara(s)
Ref. 79444376
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Distancia de infrarrojos | 8 m |
| Interfaz de red | Wi-Fi |
| Compatible con Host Device Platform |
|
| LEDs infrarrojos | 8 |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Negro |
| Contenido del paquete |
|
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700224763480 |
| Marca | MCL Samar |
| Referencia del fabricante | ME-CAMW05 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Peso de embalaje | 2.7 kg |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 1.8 kg |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Temperatura máxima de funcionamiento | 40 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/3/P_79444376_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/3/P_79444376_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/3/P_79444376_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/3/P_79444376_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/3/P_79444376_3.jpg)























